Здравствуйте как закрыть карту если ее не разу не пользовались но активировали пин код?

, любовь, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Любовь? Если у вас заключен кредитный договор, то надо смотреть его условия (срок начала использования карты). Если там указано, что активация пин-кода является фактом начала использования карты, то следует обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.