Указано только исполнительный документ Судебный приказ № 2-1803/2020 от 2020-06-10

На сайт госуслуг пришло сообщение о судебной задолженности. Указано только исполнительный документ Судебный приказ № 2-1803/2020 от 2020-06-10. Что делать? На сайте суда не нашла никакой информации

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

На сайтах судов не размещается информация, а также карточки дел по вынесенным судебным приказам, получить судебный приказ вы сможете на своем судебном участке по месту жительства по письменному заявлению о выдаче копии судебного приказа. После получения судебного приказа имеете возможность его отменить в соответствии со ст. 129 ГПК РФ. Судебный приказа может быть отменен мировым судьей при поступлении возражений относительно его исполнения в течение 10 дней со дня получения приказа.

С уважением, Анастасия Душаева.