Какие код ОКВЭД выбрать если я шью, но производства (цеха) у меня нет?

Какие код ОКВЭД выбрать если я шью, но производства (цеха)

у меня нет? При этом мне нужно:

1) продавать на wildberries

2) быть поставщиком в оффлайн-магазин

3) закупать ткани у поставщиков

4) работать со сторонними цехами (отдавать шить на аутсорсинг)

?

Уточнение от клиента

Подойдёт ли мне " продажи в интернете" код и будут ли при этом возможны те пункты, которые я указала?

, Ольга, г. Иркутск
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ответ на этот вопрос возможен только после уточнения что именно Вы шьете и продаете.

Если это пошив верхней одежды, то Вам подойдет ОКВЭД  - 14.13 Производство прочей верхней одежды. Если же это нательное белье, то 14.14 Производство нательного белья.

Также еще есть несколько кодов видов деятельности для других видов изготовления одежды. например 14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды.