Здраствуите хотел узнать не мошеник ли арбатская елена игоревна ч хотел получить у неё кредит но она просит за перевод денги

, Закир, Ташкент
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хотел получить у неё кредит но она просит за перевод денги

Закир

Добрый день!

Наверняка, что это обман, если у вас просят деньги за перевод. За кредитом, лучше обращаться в проверенные кредитные учреждения и внимательно читать договор с лупой.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.