Есле прокаратура не решает вопрос гражданина то может ли он обратитсяв фсб

, несредин, г. Дербент
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Несредин!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Какой у вас непосредственно вопрос? Вы обращались в прокуратуру по какому вопросу? У вас есть официальный ответ прокуратуры?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.