Хочу подарить внуку 1/2 часть квартиры, но отец внука против

я бабушка. хочу подарить внуку 1/2 часть квартиры, но отец внука против. Могу ли я совершить дарение

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Договор дарения должен подписывать кто-из из родителей, поэтому если мать ребенка готова это сделать, согласие отца ребенка не имеет значения.