Отправил письмо на подтверждение ОТЛИЧНИК СА.Получил ответ.Документы войсковой части на хранение в ЦА МО г.Подольск не поступали.Что Мне делать дальше.Куда посылать запрос

отправил письмо на подтверждение ОТЛИЧНИК СА .Получил ответ .Документы войсковой части на хранение в ЦА МО г.Подольск не поступали.Что Мне делать дальше.Куда посылать запрос

, Анатолий, г. Самара
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анатолий.

Центральный Архив Министерства Обороны в г. Подольске является высшей ступенью архивных учреждений. В каждом военном округе есть свой архив, который относится к структуре ЦА МО РФ. Вам стоит направить запрос в архив, который расположен по месту дислокации штаба военного округа (флота), к которому относилась ваша воинская часть.

По практике, данный архив даст вам ответ, поступали ли в него документы из вашей воинской части, хранятся ли они в нем в настоящий момент либо направлены в вышестоящие архивы и в какие.

С уважением,

Каримова А.