Здравствуйте у нас дом под снос всем жителям дали новые квартиры а нам сказали подождать так как у нас 4х

Здравствуйте у нас дом под снос всем жителям дали новые квартиры а нам сказали подождать так как у нас 4х комнатная квартира, нам говорят что нет в наличии, могут ли они нам дать одну квартиру 3х комнатную, а вторую квартиру однакомнатную?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встречала предоставление двух двухкомнатных квартир, объединенных в одну. Действительно 4х комнатных квартир в домах под реновацию практически нет.