Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?

, Вазим, г. Москва
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вазим.

Чтобы дать вам правильный ответ, поясните пожалуйста следующие моменты:

1. С вами заключили контракт в то время, когда у вас была непогашенная административная ответственность?

2. В каких войсках вы проходите службу?

3. В связи с какой ситуацией возник вопрос об увольнении?

Можете написать в чате если не хотите, чтобы ваша частная информация была в открытом доступе.

С уважением,

Каримова Аделя

Вазим
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, контакт заключал до погашения админ права нарушение. министерство обороны. интересуюсь могут ли уволить по несоблюдению контракта?