Здравствуйте, пришла выписка из приказа о переводе в другую ВЧ, тем самым я ещё обязан ходить на службу в этой части?

, Дмитрий, г. Тында
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

пришла выписка из приказа о переводе в другую ВЧ, тем самым я ещё обязан ходить на службу в этой части?

Дмитрий

Есть приказ о переводе, также должен быть приказ об исключении Вас из списков личного состава войсковой части, поэтому, пока не исключили, обязаны ходить.

Если у Вас будут дополнительные вопросы ил необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!

С уважением!