Через некоторое время один из амбаров по вине хранителя оказался затопленным водой, вследствие чего зерно стало полностью непригодным

Вавилонянин Муннаварум при свидетелях передал тамкару Римуму на хранение 200 мер зерна. Подлежащее хранению зерно было разделено на две равные части и ссыпано по частям в два амбара. Через некоторое время один из амбаров по вине хранителя оказался затопленным водой, вследствие чего зерно стало полностью непригодным.

Руководствуясь статьями Законника Хаммурапи, укажите, какую ответственность понесет Римум.

, Жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жанна! Тут юристы дают консультации по Российскому законодательству, а законы Хаммурапи к нему не имеют никакого отношения

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.