У приставов ничего не высвечивается?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если банк наложил арест на карту мир, можно будет арест снять? У приставов ничего не высвечивается??

, анна, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Анна!

Если у Вас подключен Сбербанк онлайн, Вам необходимо зайти в информацию об аресте карты, там будет вся информация об аресте, или обратится в отделение банка для предоставления информации об аресте счета (кем, когда, на основании чего). В дальнейшем уже действовать по ситуации.

Если Вам потребуется юридическая помощь, обращайтесь в чат, буду рад помочь!!!

С уважением Ковыршин Иван Викторович!

анна
Клиент, г. Москва
Там судебный участок 2 центрального района города кемерово и больше ничего

Вам нужно зайти на сайт судебного участка и найти материалы дела по своей фамилии.