Срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать

В ТЗ прописаны сроки и время выполнения работ,один раз в месяц, а заказчик требует ежедневного присутствия в определенное время ссылаясь на пункт 3.3 Т.З. срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать требованиям, установленным в разделах 2, 3, и 7 настоящего Технического задания, а в пункте 3.2 Состав оказываемых услуг с указанием их объемов и периодичности определен в: Приложении 3 «Перечень оборудования водоподготовки бассейна, подлежащего техническому обслуживанию и ремонту»; Приложении 4 «Регламент оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования водоподготовки бассейна» Приложении 7 «Локальная смета»; к настоящему Техническому заданию. не совсем понятно как реагировать на требования заказчика

  • Техническое_задание_14664288-1
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть договор с приложениями. По какому ФЗ заключался контракт?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

по 44 Могу отправить техническое задание и приложение

Дмитрий
Клиент, г. Москва

В ТЗ прописаны сроки и время выполнения работ, один раз в месяц, а заказчик требует ежедневного присутствия в определенное время ссылаясь на пункт 3.3 Т.З. срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать требованиям, установленным в разделах 2, 3, и 7 настоящего Технического задания, а в пункте 3.2 Состав оказываемых услуг с указанием их объемов и периодичности определен в: Приложении 3 «Перечень оборудования водоподготовки бассейна, подлежащего техническому обслуживанию и ремонту»; Приложении 4 «Регламент оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования водоподготовки бассейна» Приложении 7 «Локальная смета»; к настоящему Техническому заданию. не совсем понятно как реагировать на требования заказчика