Как, с кого истребовать свои деньги?

В прошлом году я со своей бригадой работал в строительной компании. Директор со своей свитой просто скрылся,покинул объект и туда больше не появлялся. Деньги за два рабочих месяца не выплатил. Хотел написать досудебное претензионное письмо и идти дальше по инстанциям, надзорным органам и в суд чтобы в конце концов забрать свои деньги. Сейчас смотрю что фирма ликвидирована. Что-то можно зделать?

Как, с кого истребовать свои деньги? Куда теперь то обращаться?

, Вячеслав, г. Москва
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, своими словами изложите вышеуказанные обстоятельства в заявлении и зарегиструйте обращение  в прокуратуру, подпишитесь всей бригадой.