Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ребёнок папа в свидетельство о рождении не списан стоит почерк наш

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ребёнок папа в свидетельство о рождении не списан стоит почерк наш папа за границей не может выехать из-за короны он не гражданин РФ скажите могу ли я спить его без его присутствия в свидетельство о рождении?

, ольга, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно что вы спрашиваете

Скажите могу ли я спить его без его присутствия в свидетельство о рождении?