Какие документы необходимо подписать с физ лицом о покупке, чтобы в дальнейшем предоставить их в налоговую?

Здравствуйте! Я открыла ИП по закупке поддонов б/у. Я планирую закупать Поддоны у физ лиц. Какие документы необходимо подписать с физ лицом о покупке, чтобы в дальнейшем предоставить их в налоговую?

, Кристина, г. Саранск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Необходимо составить и подписывать с данными лицами договора купли-продажи с актами приема-передачи поддонов.