Меня интересует будет ли прибавка к пенсии с 1января 2021, если я устроилась на работу с 16 декабря 2020?

Добрый день. Меня интересует будет ли прибавка к пенсии с 1января 2021, если я устроилась на работу с 16 декабря 2020?

, Инесса, г. Щелково
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Ваш вопрос не конкретизирован, на его по априорию не возможно ответить. А так, индексация пенсии в 2021 году будет, вроде 6,7 процента.