Попадает ли знак победитель соцсоревнования в ведомственное отличее для получения ветерана труда

попадает ли знак победитель соцсоревнования в ведомственное отличее для получения ветерана труда

, александр, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Звание «Ветеран труда Волгоградской области» присваивается гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Волгоградской области, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и не менее 35 лет для женщин, из которого трудовой стаж на территории Волгоградской области составляет не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, имеющим почетные грамоты законодательного (представительного) органа государственной власти Волгоградской области или высшего должностного лица Волгоградской области.