Почему в оплату за отопление входит неотопливаемая лоджия или балкон?

, Мадина, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Почему в оплату за отопление входит неотопливаемая лоджия или балкон?

Мадина

Если Ваши балкон и лоджия не отапливаются, то они не входят в отапливаемую площадь жилого помещения и оплачиваться не должны.Это незаконно, направьте претензию в УК о перерасчете, если откажут — обращайтесь в суд.

Если нужно составить претензию,  иск в суд, нужна подробная консультация (платно), Вы можете написать мне в чат.