Купил онлайн курс на 6 месяцев прошло 2 месяца хочу вернуть

Купил онлайн курс на 6 месяцев, прошло 2 месяца, хочу вернуть часть средств.

Подписан договор.

Нужно изучить договор и сказать о перспективах.

, Игорь, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Да, вы можете попробовать отказаться от услуги и попробовать вернуть часть средств

Статья 32 Зозпп

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович