Получится ли у меня работать в правоохранительных органах?

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос. Я учусь в девятом классе, хочу поступить на правоохранительную деятельность, но у моего отца, 12 лет назад, была судимость за воровство.

Получится ли у меня работать в правоохранительных органах?

, Розалия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Розалия! Дети за родителей не отвечают, поэтому судимость отца, которую он получил, когда вы были ребёнком, не должна на вас отразиться

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.