Кредиты и имущества

Здравствуйте,если муж с женой разводятся и брали кредит во время брака,как делится кредит,кредит был взять на машину,также муж брал кредит на телефон(подарок жене),также брался телевизор,за 6 лет совместной жизни жена работала 1,5 года,в основном все имущество нажатое за все время брака было куплено мужем. Скажите пожалуйста как лучше поступить ?!

С уважением Сергей

, Сергей, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Сергей! Все имущество приобретенное в браке делится между супругами пополам, в том числе и кредиты, автомобиль, телевизор, не зависимо кем из супругов  данное имущество приобреталось.