Плачу алименты ребенку от первого брака по исполнительному листу в размере 25%

Здравствуйте! Плачу алименты ребенку от первого брака по исполнительному листу в размере 25%. Второму ребенку по нотариально заверенному добровольному соглашению в размере 35%. Пришел на работу исполнительный лист ( возмещение морального и материального вреда после дтп) Сколько будут вычитать???

, Алексей, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Алексей, здравствуйте!

В первую очередь будут удовлетворяться алименты и моральный вред. Материальный вред, т.к. на него недостаточно средств, удовлетворяться не будет, пока не будет выплачены алименты и моральный вред

1. В случае, когда взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения в полном объеме требований, содержащихся в исполнительных документах, указанная сумма распределяется между взыскателями, предъявившими на день распределения соответствующей денежной суммы исполнительные документы, в следующей очередности:
1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;

3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.

Алексей
Клиент, г. Москва
Т.е.будет отчисляться 60% на детей и 10% за моральный вред. Верно?