Добрый вечер, а можно будет сделать справку о смерти, если человек не гражданин России, а умер в России и его иностранный паспорт уже был просрочен в 2018 году

, Лариса, г. Ставрополь
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лариса!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!