Здравствуйте.если дом приветизированн на меня а земля на бабушку могу ли я продать дом без ее согласия

, Дарья, г. Ангарск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

если дом приветизированн на меня а земля на бабушку могу ли я продать дом без ее согласия

Существует принцип единства судьбы объекта капитального строительства и земельного участка.

5) единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков,

Не совсем понятно, как получилось так, что дом оформлен на Вас, а земля на бабушку. Для ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами на дом и земельный участок.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/418540/. Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна