Здравствуйте, что делать если вчера на телефоне разбилось стекло на экране и вчера был последний день дополнительного страхование?

Здравствуйте, что делать если вчера на телефоне разбилось стекло на экране и вчера был последний день дополнительного страхование ?

, Илдар, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если согласно договору разбитое стекло является страховым случаем, то следует обратиться в страховую фирму (или место где оформляли страховку) с пояснением случившегося.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра