Надо ли в письме ставить подпись и печать?

Добрый день! Человек не числится в штате, надо отправить постановление обратно приставам. Надо ли в письме ставить подпись и печать?

, Екатерина, г. Красноярск
Игорь Тулин
Адвокат, г. Курильск

Здравствуйте Екатерина.

 Письмо обязательно надо подписать, а печать на Ваше усмотрение, можете ставить а можете нет. В тоже время законодательно форма уведомления о том, что должник не работает в организации, не утверждена.