Отказали в иске после очевидной экспертизы

Приобрела надувной бассейн, при покупке в проверке отказали, мотивируя малой площадью магазина и свободным обменом в случае брака. При проверке нами было обнаружено механическое повреждение. при предоставлении товара в магазин в обмене было отказано и были проведены ремонтные работы без нашего согласия. исковое заявление было составлено на основании ст.18, ст.23 и ст.15. с установленными суммами согласно этим статьям. В ходе заседаний была проведена суд. экспертиза, которая определила повреждение найденное нами как "механическое повреждение",помимо этого было найдено еще одно повреждение, после экспертизы судья перешла к прениям и в итоге-отказ в иске!!! Подаю конституционную жалобу, ведь экспертиза показала то что и было понятно без нее, дефекты на товаре,прчему мне было отказано в иске?какие могут быть основания для полного отказа в иске?

, Любовь, г. Кандалакша
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

С делом надо знакомиться, однако из того, что я понял, основания отказа от иска были.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, для ответа необходимо смотреть решение суда и соответственно само дела.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь!

При наличии оснований Вам следует подавать апелляционную жалобу.

Для точного правового заключения относительно перспектив дела

КОпию решения суда высылайте на эл. почту tomaraf@mail.ru

Смогу оказать услугу по составлению апелляционной жалобы.

C Уважением Ф. Тамара

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конституционная жалоба)))

из того, что Вы пишите, решение суда полностью справедливо и правильно, может Вы сами не заметили при перевозке и повредили товар...

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть Ваш иск и знать какие вопросы были поставлены эксперту...

Вы пишите, что экспертиза ничего нового не показала, а показала мех повреждения, о которых Вы и так знали... так видимо соответствующий вопрос и был эксперту поставлен. Что Вам мешало поставить эксперту свои вопросы?