Я работал на официальную организацию уволился в связи с призывом в армию, сейчас восстанавливаюсь, мне должны что то выплатить когда я устроюсь обратно или нет?

Я работал на официальную организацию уволился в связи с призывом в армию,сейчас восстанавливаюсь ,мне должны что то выплатить когда я устроюсь обратно или нет?

, Герман, г. Ростов-на-Дону
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Герман!
Уточните пожалуйста это государственная организация или частная?
В случае если частная, то выплата может быть положена только если это предусмотрено внутренним локальным актом данной организации.