Ситуация в следующем, я с 18 по 31 декабря уходу в ежегодный отпуск, но с 28 декабря у меня начинается декретный отпуск

Добрый день! Ситуация в следующем, я с 18 по 31 декабря уходу в ежегодный отпуск, но с 28 декабря у меня начинается декретный отпуск. Как быть? Получается что отпуска накладываются друг на друга

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление вашему работодателю в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт работодателя. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.