Как получить отказ от местной администрации в письменном виде?

Здравствуйте!Очень необходим грамотно составленный образец заявления о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении предоставляемого по договору социального найма в связи с отсутствием жилой площади в семье которой ребенок инвалид!Как получить отказ от местной администрации в письменном виде?

, Оксана, г. Красноярск
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Оксана! За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе воспользовавшись поиском на этом сайте.

Как получить отказ от местной администрации в письменном виде?

Оксана

Рассмотрев Ваше заявление, работники администрации обязаны направить Вам ответ в письменном виде.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в подготовке документов, пищите в чат, обсудим.