Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?

Здравствуйте, после окончания 9 классов, я поступил в колледж, но не окончил его, ушёл на 3 курсе. Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?

, Рустам, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. РУстам!

после окончания 9 классов, я поступил в колледж, но не окончил его, ушёл на 3 курсе. Возможно ли мне подписать контракт сразу, а не после срочной службы?

Рустам

К сожалению нет, чтобы заключить контракт вместо срочной службы необходимо иметь диплом об окончания среднего-профессионального учебного заведения.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!