Праздничные выходные дни

какие дни будут оплачены по графику на сурв в двойном размере если по графику будут рабочие дни с 1 по 10января 2021 г. только 1 и 7 или другие дни тоже?

, Ольга, г. Воронеж
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Согласно ст. 153 ТК РФ работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.

Согласно ст. 112 ТК РФ нерабочими праздничными днями в 2021 году касаемо новогодних дат являются 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 января 2021 года — новогодние праздничные дни, 7 января 2021 года — Рождество.