Может ли она подарить такую недвижимость племяннику?

У мамы есть в собственности недостроенный объект капитального строительства. На него есть свидетельство о собственности. Может ли она подарить такую недвижимость племяннику?

, Ольга, г. Калининград
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Передать в дар недвижимость или ее часть можно в любое время. Вам следует оформить  Договор дарения объекта незавершенного строительства.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.