Что делать если я плачу по полному а по факту нет связи со мной

Здравствуйте! С сентября месяца то есть уже 3 месяца , МТС оставил меня без связи с операторами сети Мегафон, Билайн , теле2 и др... мне просто не могут позвонить говорят ( данный номер не обслуживается)

Все случилось так ... я перешла с оператора Мегафон на мтс с сохранением номера!мтс перевели меня и оставили без связи !

Что мне делать как вернуть мой номер ? Что делать если я плачу по полному а по факту нет связи со мной !

, валерия, г. Краснодар
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Валерия! Обратитесь с официальной жалобой в МТС с требованием разобраться и произвести перерасчет за услугу, которая фактически не оказывалась.