Проживаем в камунальной квартире, в одной комнате: Мама, сестра, ее дочка, Я (сын ), и 2 сыновей моих

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста !

Проживаем в камунальной квартире , в одной комнате : Мама ,сестра , ее дочка , Я (сын ) ,и 2 сыновей моих !

На что нам рассчитывать при реновации при расселения ! На очереди не стоим !

И у меня есть собственность !

Спасибо !

Уточнение от клиента

А какже, разнополые дети?

, олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам предоставят однокомнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди.

олег
Клиент, г. Москва
А какже разнополые дети, неужели нас по закону можно в одну комнату заселить всех?

Разнополость сейчас никак не учитывается. Только если вы стоите на очереди. Если есть возможность вставайте на очередь на улучшение жилищных условий.