Сколько будет стоить написать жалобу в фас на баннерную рекламу?

Здравствуйте! сколько будет стоить написать жалобу в фас на баннерную рекламу?

  • 1
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Здравствуйте! сколько будет стоить написать жалобу в фас на баннерную рекламу?

Надежда

А в связи с чем Вы хотите подать жалобу в Федеральную антимонопольную службу и по каким основаниям? Можете более подробно описать суть Ваших  претензий.

За подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.