Серов, Карпов и Никитин занимались тиражированием видеофильмов без регистрации, лицензии и без согласия правообладателя

Серов, Карпов и Никитин занимались тиражированием видеофильмов без регистрации, лицензии и без согласия правообладателя. При обыске в студии было изъято 1799 компакт-дисков, 69 видеомагнитофонов, компьютерная техника общей стоимостью 150 миллионов рублей. Дополнительно была проведена финансовая проверка их деятельности которая выявила что сумма неконтролируемого дохода полученного от тиражирования и реализации виделпродукции составила 465 миллионов рублей. Квалифицируйте действия Серова, Карпова и Никита

, Настя Арсёнова, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.