Пакета, имеет диагноз еще сахарный диабет, может ли он бесплатно получать инсулин?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,инвалид 3 группы онкология,отказался от соц.пакета,имеет диагноз еще сахарный диабет,может ли он бесплатно получать инсулин?

, Анастасия, г. Сызрань
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Безусловно, инсулин, шприцы, прибор для замера сахара и стикеры к нему получаются бесплатно.

С уважением, Дмитрий