Забрали паспорт сказали в конце вахты отдадут а вернее сначало сказали что спишут с него данные и привезут

пришел работать на вахту в охрану лицензии нет работаю не официально и договор не предостовляли на подпись. забрали паспорт сказали в конце вахты отдадут а вернее сначало сказали что спишут с него данные и привезут.

вахта закончилась 7.12.2020года после ее окончани я меня перевели на другой объект котеджный поселок "вяземские сады" сказали до 9.12.2020г вахту кароче продлили денег не дали сижу голодаю потому что не имею возможность что либо купить паспорт тоже не отдали до сих пор. обещали сегодня (9.12.2020) забрать с объекта и отдать зарплату но не чего не выполни ли на телефон не отвечают в ватсапе игнорируют что делать не знаю. помогите . мой номер телефона для связи 89954129979 Дмитрий.

, дмитрий, г. Серпухов
Елена Ергина
Юрист, г. Архангельск

Вам необходимо с заявлением обратиться в Полицию, там Вам помогут его написать. Всего доброго, не приступайте к работе без оформления трудовых правоотношений и тем более никогда и никому не отдавайте свой паспорт.