Как выписать умершего из квартиры

Здравствуйте! Подскажите, как правильно выписать умершего из квартиры и сделать перерасчет за ЖКХ?

, Оксана, г. Пермь
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

На сегодняшний день Управление по вопросам миграции МВД России является органом, принимающим решение как о регистрации, так и снятии регистрационного учета. Документы в данный орган можно подать через Центр «Мои документы» или через Госуслуги. Для перерасчета нужно обращаться в управляющую организацию (как правило, это ЕИРЦ, ТСЖ или иная управляющая в Вашем случае организация).

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат! Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат! Всегда рада Вам помочь! Консультации в чате от 500 р., составление документов — от 1 000 р.