Продавец уехал на материк, мне какую доверенность надо от неё?

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я купила квартиру 5 лет назад, но мы с продавцом не сняли обременение с квартиры.Продавец уехал на материк,мне какую доверенность надо от неё?

, Лилия, г. Москва
Анастасия Зорина
Юридическая компания "ЮрКонтора", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия. Уточните вопрос — какое обременение Вы не сняли и произошёл ли переход права собственности на квартиру? Вам необходимо составить доверенность на представление его интересов в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг и управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Вы можете обратиться в чат и мы составим Вам необходимый документ и проконсультируем куда обращаться. Благодарим за обратную связь.