Расскажите, я же могу служить в армии?

Здравствуйте,у меня 20б,но я не стою на учёте у психиатора.

Расскажите,я же могу служить в армии?

, Абакар, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, у меня 20б, но я не стою на учёте у психиатора.

Расскажите, я же могу служить в армии?

Абакар

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Что бы служить в армии вы должны состоять на воинском учёте при военкомате. При призыве на военную службы Вы должны будете пройти ВВК и заключение комиссии будет решать будете проходить службу или нет.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.