Имеет ли смысл подавать жалобу в касацию, если судья на мой взгляд нарушила правила судопроизводства ст. 172 КАС

Дело об административном правонарушении. Согалсно протоколу судебного заседания, судья, обьявляет рассмотрение дела по существу законченным. Далее суд переходит к прениям. После прений суд удаляется для принятия решения. Спустя два часа Судья объявляет судебное заседание возобновленным, в связи с необходимостью обстоятельств, имеющих значения для рассмотрения жалобы. Так же Суд принимает решение вызвать в суд составителя протокола и спрашивает возражаю ли я. Я отвечаю что не возражаю. Далее суд определяет перенести заседания на неделю, для обеспечения явки составителя протокола.

Вопрос: Законно ли после прений и последующим удалением для принятия решения, выносить определение о переносе судебного заседания. Имеет ли смысл подавать на основе этого жалобу в касацию, для отмены постановления о привлечения к адм. ответственности?

, Андрей, г. Саратов
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ ПОЙМУ, ПРИ ЧЕМ ТУТ КАС РФ И РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА ОБ АП? КАС ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ТУТ ОДИН ЗАКОН ЭТО КОАП РФ.