Пристав не снимает ограничение, телефон не берет, надо сходить лично в г.Владимир

Номер производства 167063/19/33001-ИП

Приемный день завтра и в четверг. Нужен юрист, который дойдет до места и выяснит почему не снимают ограничение.

, Антон Sizov, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон!

1) В настоящее время, приставы принимают только по предварительной регистрации, через сайт ФССП РФ — «фссп.ру». И далеко не факт то, что прием конкретный пристав сможет осуществить в текущие: понедельник или четверг.

2) О каком ограничении ведется речь? Каков статус исполнительного производства (ИП) — возбуждено, окончено, прекращено, приостановлено, возобновлено?..

3) На сайте есть зарегистрированные, в том числе, и юристы из г. Владимира. Может быть, Вам лучше, сразу обратиться к ним (иди одному из них), в чат?..

Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Антон. Напишите Ваш запрос и направьте онлайн: Интернет-приёмная — Федеральная служба судебных приставов (fssp.gov.ru) Они точно вынуждены будут Вам ответить.

Если нужно само оформление запроса пишите. Можете в личный чат написать. Нужно только документы будет сбросить по исполнительному производству и на что ограничение.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

визит к судебному приставу скорее всего будет безрезультатным

рекомендую подготовить соответствующее обращение и подать начальнику отдела ОСП с копией в прокуратуру города

могу помочь в подготовке документов