Как написать заявление чтобы отказаться от оплаты за колонку холодной воды

Как написать заявление чтобы отказаться от оплаты за колонку холодной воды.

, Алексей, с/п. Архангельское
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы не планируете пользоваться данной колонкой, то вы в свободной форме пишите заявление с указанием отказа от оплаты в связи с отсутствием необходимости пользования данной  оказываемой услугой, в связи с чем просите оплату не начислять.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе