Председатель арбитражного суда субъекта РФ6

Кто из нижеперечисленных должностных лиц вправе давать судебному приставку обязательные для исполнения указания, какие:

1. Главный судебный пристав РФ(субъекта )

2.Старший судебный пристав территориального подразделения управления судебных приставов

3. Министр юстиции РФ

4. Прокурор района (прокурор субъекта района)

5.председатель районного (городского) суда

6. Председатель арбитражного суда субъекта РФ

7. Начальник районного отдела внутренних дел

8. Сторона исполнительного производства

9. Орган государственной власти субъекта РФ

, Виктория, г. Иркутск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.