Честь, совесть, репутация, вменяемость судей

Что делать с таким правосудием и куда обращаться если верховный суд поддерживает беззаконие нижестоящих судей.На картинке приведены строки из ответа верховного суда, а зам.пред. верховного суда Коваль В.С. поддержал этот бред и согласился с ним. Может эти граждане невменямые, или обнаглевшие до крайности?

  • 9999
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • Image0004
    .jpg
  • Image0002
    .jpg
, Александр Соколов, г. Нижний Новгород
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

)))) ну так ознакомление и не является основанием для отмены приговора)))

Вы видимо что то не правильно указали...

только, что вопросы не смогли свои задать...

Вы бы лучше свою писанину показали.

Александр Соколов
Клиент, г. Нижний Новгород

Может я и не совсем правильно что то написал, но в реальности всё проще простого: Законно ли ознакомление с постановлением о назначении экспертизы после проведения самой экспертизы? Мне кажется что после начиная с этого момента все следственные действия незаконны.

Нет, не законно, это лишило Вас права на постановку своих вопросов эксперту.

Но по сути, на приговор это не влияет...