которая представляет собой размер алиментов, подлежащих уплате по данному соглашению за три года, предшествующих его заключению)

К нотариусу обратились бывшие супруги с просьбой об удостоверении соглашения об уплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Размер алиментов установлен в твердой сумме в размере 690 000 руб. ежемесячно, при этом

должник одновременно обязался уплатить задолженность в сумме 24 000 000 руб. (которая представляет собой размер алиментов, подлежащих уплате по данному соглашению за три года, предшествующих его заключению).

Дайте ответ от имени нотариуса.

, Максим Леонидов, с. Новошилово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!  В соответствии со ст 103 СК РФ нотариус заверит такое соглашение, если обе стороны с ним согласны

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.