Необходимо продать недвижимость, однако существует арест от фссп, могу ли я оплатить сумму долга по

необходимо продать недвижимость, однако существует арест от фссп , могу ли я оплатить сумму долга по исполнительному листу за счет средств от реализации недвижимости и каким образом возможно документальное оформление

, ирина, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ирина!

необходимо продать недвижимость, однако существует арест от фссп, могу ли я оплатить сумму долга по исполнительному листу за счет средств от реализации недвижимости и каким образом возможно документальное оформление
Необходимо будет решать данный вопрос с взыскателем и судебным приставом.

Либо можно продать недвижимость в два этапа через предварительный договор, по которому Вы получите денежные средства для погашения задолженности.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.